Ecole ROMAINE, vers1680 Personnage dans des... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole ROMAINE, vers1680 Personnage dans des ruines romaines Huile sur toile Porte une signature en bas à droite : " … Hagen … " et une date "1730" (Restaurations anciennes) H : 108 x L 74 cm