Commode en noyer et amarante, la façade bombée... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Commode en noyer et amarante, la façade bombée ouvrant à quatre tiroirs, le plateau à motif de ferronnerie reposant sur des montants arrondis à cannelures simulées. Epoque régence (accidents et restaurations). H : 84 cm, L : 131 cm, P : 66,5 cm