Attribué à Pier Francesco GUALA (1698 - 1757)... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Attribué à Pier Francesco GUALA (1698 - 1757) Eveque Toile Sans cadre Hauteur : 35 cm Largeur : 28 cm Restaurations anciennes et petits manques