Ecole d'Italie du nord du XVIIème siècle... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole d'Italie du nord du XVIIème siècle Saint Pierre Toile, fragment Sans cadre Hauteur : 33 cm Largeur : 23 cm Restaurations anciennes