Grand et beau Christ de la Résurrection en... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Grand et beau Christ de la Résurrection en noyer sculpté, dos creusé. XVe siècle Hauteur : 96 cm (vermoulures, manques visibles et rebouchages)