ECOLE FRANCAISE vers 1700, suiveur Philippe... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1700, suiveur Philippe de CHAMPAIGNE Vierge Saint Joseph Paire de panneaux teints Largeur : 26 cm L'un des deux panneaux, porte une marque MB Restaurations anciennes et petits manques