Jan Van den HOECK (Anvers 1611- 1651) La... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Jan Van den HOECK (Anvers 1611- 1651) La Sainte famille Toile Hauteur : 79 cm Largeur : 64 cm Signée en haut à droite : JVHoeck Restaurations anciennes