Meissen (genre de) Deux perroquets en porcelaine... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 125EUR
Meissen (genre de) Deux perroquets en porcelaine posés sur des troncs d’arbre, décor polychrome. Marque apocryphe de Meissen. Fin du XIXe siècle. H. 31 cm et 35 cm. (restaurations)