Frans Van EVERBROECK (Anvers 1638 - ? entre... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Frans Van EVERBROECK (Anvers 1638 - ? entre 1676 et 1693) Nature morte au röhmer entouré de fruits , Nature morte à la coupe WanLi remplie de fruits Paire de toiles Hauteur : 40 cm Largeur : 27 cm Les deux signées, en bas au centre : F. Van Everbroeck Restaurations anciennes et accident