Ecole Italienne vers 1580 Saint Jérôme Toile... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 625EUR
Ecole Italienne vers 1580 Saint Jérôme Toile Hauteur : 88 cm Largeur : 71 cm Restaurations anciennes et petits manques