École Française du début du XIXème siècle... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
École Française du début du XIXème siècle Portrait d’enfant en buste Aquarelle sur papier 15,5 x 12,7 cm (à vue)