Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages , (glace remplacée). Italie, XVIIIe siècle. H : 96 cm, L : 72 cm