Chaise à porteur en bois peint et doré (à... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chaise à porteur en bois peint et doré (à l’huile), l’intérieur en velours gaufré (refait),(accidents et manques). XVIIIe siècle. H : 168 cm, L : 75 cm, P : 95 cm