Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Nymphe Fond... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Nymphe Fond d’or, fragment panneau Hauteur : 46 cm Largeur : 23 cm Restaurations anciennes