BAGUE en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes retenant une aigue-marine de forme navette entourée de deux lignes de diamants. Poids brut: 2,6 g TDD: 51 Accompagnée de son écrin A yellow gold ring with an aquamarine and diamonds
Mes ordres d'achat