BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'une aigue marine de taille rectangulaire. Poids brut : 5.04 g TDD : 51 A white gold and aquamarine ring
Mes ordres d'achat