COLLIER retenant une croix en or jaune 750... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
COLLIER retenant une croix en or jaune 750 millièmes composée d'une opale en cabochons et de rubis. Chaîne en or jaune 750 millièmes. Longueur : 45 cm Poids brut : 11.59 gr A yellow gold, opal and ruby necklace
Mes ordres d'achat