BAGUE Bulgari B.Zero1 petit modèle en or... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE Bulgari B.Zero1 petit modèle en or rose 750 millièmes, composée d'une élégante spirale en or rose, réhaussée sur les bordures de 2 anneaux gravés "Bvlgari". TDD : 52. Poids brut : 6.20gr. A rose gold ring by Bulgari
Mes ordres d'achat