BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de turquoise. Poids brut : 7,8 g TDD : 54 Dimensions turquoise : 13,5 x 9,6 x 4 mm A yellow gold and turquoise ring.
Mes ordres d'achat