CHOPARD Happy Clown PENDENTIF en or rose... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CHOPARD Happy Clown PENDENTIF en or rose 750 millièmes habillé de vingt-neuf diamants taille brillant moderne. Accompagné de sa chaîne à maille jaseron et fermoir à hameçon. Pendentif et chaîne signés Chopard. Poids brut : 15,9 g Dimensions pendentif : 4,5 x 2 cm Longueur chaîne : 42 cm A pink gold and diamond pendant with its chain, Happy Clown by CHOPARD.
Mes ordres d'achat