BROCHE en or jaune 18K, la monture finement... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 266EUR
BROCHE en or jaune 18K, la monture finement ciselée stylisant un canard. Dimensions : 39 x 22 mm. Poids brut : 7.46 gr. A yellow gold brooch shaped as a duck
Mes ordres d'achat