COLLIER en or gris 750 millièmes retenant... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
950 - 1200 EUR
COLLIER en or gris 750 millièmes retenant une topaze en forme de poire dans un entourage de diamants taille brillant et une tourmaline, Longueur : 41 cm. Poids brut : 4.84 gr. A white gold, topaze, tourmaline and diamonds necklace
Mes ordres d'achat