MONTRE DE DAME en or gris 750 millièmes et... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 359EUR
MONTRE DE DAME en or gris 750 millièmes et diamants signée Eterna. Longueur : 19 cm Poids brut : 41.40 gr. A gwhite gold and diamonds lady's watch
Mes ordres d'achat