PARURE comprenant une bague en or jaune 750... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARURE comprenant une bague en or jaune 750 millièmes et un pendentif en or jaune 585 millièmes, vingt émeraudes de taille navette et quarante-six diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 10,1 g TDD : 53 Dimensions pendentif : 1,5 x 1,9 cm Poids estimé émeraudes : 1 carat Poids estimé diamants : 0,60 carat A diamond, emerald and diamond set composed by a pendant and a ring.
Mes ordres d'achat