BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
700 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d'un rubis de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant, épaulé de rubis taille poire. Poids brut : 8,5 g TDD : 57 A yellow gold, ruby and diamonds ring
Mes ordres d'achat