BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750 millièmes... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 275EUR
BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750 millièmes godronné ornées de saphirs de taille ovale. Longueur : 1.8 cm. Poids brut : 5.6 g Accompagné de son écrin, Cartier A pair of yellow gold earrings with sapphires
Mes ordres d'achat