BAGUE en or jaune 750millièmes, ornée d'un... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
900 - 1400 EUR
BAGUE en or jaune 750millièmes, ornée d'un saphir de taille ovale d'environ 1,5 carat, épaulé de 6 diamants taille princesse. Travail français. TDD : 51 Poids brut : 10.5 g Accompagné de son écrin
Mes ordres d'achat