COLLIER en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 220EUR
COLLIER en or jaune 750 millièmes retenant une tourmaline. Tour de cou : 44 cm Poids brut : 34,07 gr A yellow gold and tourmaline necklace
Mes ordres d'achat