BAGUE SOLITAIRE en or gris 585 millièmes... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 585 millièmes ornée d'un diamant de taille brillant pesant environ 1 carat (indications de modifications ou traitements). Accompagné de son certificat d'authenticité. Poids brut : 1,5 g TDD : 55 Dimensions diamant : 6,2 x 6,2 x 4,1 mm A 14KT white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat