BAGUE en or jaune 750 millièmes, un saphir... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, un saphir de taille ovale de plus de 4,50 carats. (saphir présenté desserti). Poids brut : 14,1 g TDD : 58 Dimensions saphir: 11,5 x 9,5 x 4,3 mm Certificat du LFG. A sapphire and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat