BAGUE en platine retenant un diamant taille... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en platine retenant un diamant taille ancienne d'environ 0.50 ct dans un entourage carré de 12 diamants taille ancienne. Epoque Art Déco. TDD : 55. Poids brut : 6.44 gr.
Mes ordres d'achat