MONTRE de DAME Montre bracelet de dame en... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
2000 - 2200 EUR
MONTRE de DAME Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran fond crème, index chiffre arabe pour les heures, Bracelet pavé de diamants Mouvement mécanique. Longueur : 18 cm Poids brut : 22.6 g A white gold and diamond lady's watch
Mes ordres d'achat