PENDENTIF dans le goût art déco, en or gris... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 875EUR
PENDENTIF dans le goût art déco, en or gris 750 millièmes et platine orné d'un motif quadribolé retenant un diamant de taille coussin d'environ 0.60 ct, encadré de quatres diamants de taille ancienne, en sertis clos. La bélière également sertie de diamant en serti clos. Poids brut : 5.02 g Tour de cou : 20 cm An Art Deco white gold and platinum pendant with diamonds
Mes ordres d'achat