BAGUE SOLITAIRE or gris 750 millièmes et... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
900 - 1200 EUR
BAGUE SOLITAIRE or gris 750 millièmes et platine présentant un diamant de taille brillant d'environ 0.70 carat. Poids brut : 4.10 gr. TDD : 54 A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat