BAGUE en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes présentant un diamant d'environ 2 carats taille brillant monté en solitaire. TDD : 51. Poids brut : 4.56 gr. A white gold and diamond ring
Mes ordres d'achat