MAISON LALAOUNIS COLLIER en or 750 millièmes... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
4500 - 6000 EUR
MAISON LALAOUNIS COLLIER en or 750 millièmes et diamants. Il se compose d'une maille à chevrons en or retenant un médaillon avec deux oies en vol dans un entourage de diamants taille brillant. Il est ornés de deux pompons aux extrémités. Longueur : 18 cm. Poids brut : 81,34 gr. A gold and diamonds necklace by Lalaounis
Mes ordres d'achat