BRACELET JONC en or gris 750 millièmes et... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET JONC en or gris 750 millièmes et quarante-trois diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet sécurisé. Neuf de stock. Poids brut : 7,9 g Poids estimé diamants : 0,50 carat A white gold and diamonds bracelet
Mes ordres d'achat