BAGUE dome en platine, ornée d'un diamant... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
2000 - 2800 EUR
BAGUE dome en platine, ornée d'un diamant demi taille de 1,10 ct environs, dans une entourage de 6 diamants taille ancienne. Poids brut : 11 g TDD : 56 A platinum and diamonds ring
Mes ordres d'achat