Lot 67
23 000 - 28 000 EUR

BAGUE SOLITAIRE Elle est ornée d'un diamant taille brillant retenu par un châton à 8 griffes. Monture en or gris 750 millièmes. Le diamant est accompagné d'un certificat LFG : 3.07 carats, I, VVS2. TDD : 54 Poids brut : 3,9 g Dimensions diamants : 9,3 - 9,4 x 5,6 mm A white gold ring with a diamond
Mes ordres d'achat