BOUCLES D'OREILLE en or gris 750 millièmes,... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BOUCLES D'OREILLE en or gris 750 millièmes, aux motifs géometriques ornées d'une succession de 4 diamants de taille brillant moderne et baguette, retenant un carré dessiné par 4 diamants de taille carrés. Poids brut : 8,7 g Poids total des diamants : 2,54 cts environs A white gold earrings with diamonds
Mes ordres d'achat