Lot 65
3 500 - 4 000 EUR

BOUCLES D'OREILLE en or gris 750 millièmes, aux motifs géometriques ornées d'une succession de 4 diamants de taille brillant moderne et baguette, retenant un carré dessiné par 4 diamants de taille carrés. Poids brut : 8,7 g Poids total des diamants : 2,54 cts environs A white gold earrings with diamonds
Mes ordres d'achat