BROCHE en or jaune 750 millièmes et émail... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 938EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes et émail représentant un oiseau Dimensions : 4.7 x 4.2 cm. Poids brut : 19.46 gr. A yellow gold and enamel brooch shaped as a bird
Mes ordres d'achat