BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes ornée d'une succesion de 25 diamants de taille ancienne. Années 1920. Poids brut: 9.3 gr. Longueur : 8.9 cm. A white gold brooch with 25 diamonds
Mes ordres d'achat