2 BROCHES en or jaune 750 millièmes, l'une... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 302EUR
2 BROCHES en or jaune 750 millièmes, l'une de forme octogonale ornée de diamants, saphirs et de perles (non testées), l'autre en forme de crosse ornée de saphirs et d'un diamant taille ancienne. Dimensions : 6 et 4 cm Poids brut : 8,29 g Two yellow gold brooches with diamonds, sapphires and pearls
Mes ordres d'achat