BAGUE or jaune 750 millièmes et platine retenant... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE or jaune 750 millièmes et platine retenant un diamant taille ancienne en son centre dans un entourage de diamants taille rose. TDD : 57 Poids brut : 3.77 gr. A rose gold ring with diamonds
Mes ordres d'achat