Lot 48
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE or jaune 750 millièmes et platine retenant un diamant taille ancienne en son centre dans un entourage de diamants taille rose. TDD : 57 Poids brut : 3.77 gr. A rose gold ring with diamonds
Mes ordres d'achat