Lot 47
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes, platine, un diamant de taille brillant ancienne pesant environ 0,70 carat et un rubis de taille ronde d'environ 0,80 carat, épaulé de dix diamants de taille brillant moderne. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 5,3 g TDD : 57 A diamond, ruby, yellow gold and platinum ring.
Mes ordres d'achat