BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes,... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes, platine, un diamant de taille brillant ancienne pesant environ 0,70 carat et un rubis de taille ronde d'environ 0,80 carat, épaulé de dix diamants de taille brillant moderne. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 5,3 g TDD : 57 A diamond, ruby, yellow gold and platinum ring.
Mes ordres d'achat