Lot 46
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PARURE composée d'une broche et de boucles d'oreilles en or jaune et or gris 18K réhaussées de diamants (taille ancienne et taille rose). Années 1940. Travail français. Ecrin d'origine. Dim. broche : 33 x 42 mm. Dim. BO : 22 x 21 mm. Poids brut : 24.9 gr. A set of a white and yellow gold brooch and earrings with diamonds
Mes ordres d'achat