Lot 43
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE Années 1940 en or jaune 750 millièmes présentant six pierres blanches. Poids brut : 7,2 g TDD : 48 A white stone and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat