BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
700 - 1000 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 0.5 carat demie taille. Poids brut : 4.35 gr. TDD : 54 A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat