Lot 41
700 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 0.5 carat demie taille. Poids brut : 4.35 gr. TDD : 54 A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat