Lot 35
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE CLIP PLUME en or jaune 750 millièmes et dix diamants de taille brillant moderne pesant entre 0,03 et 0,05 carat chacun. Fermoir à pompe et double épingle. Dimensions : 5 cm Poids brut : 17,7 g A yellow gold brooch with 10 diamonds
Mes ordres d'achat