BAGUE en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes de forme navette ornée d'un saphir de taille oval, dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut : 3.44 g TDD : 51 A yellow gold ring with a sapphire and diamonds
Mes ordres d'achat